ОБЩЕСТВЕННАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БАСКЕТБОЛА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
rostovbasket61@gmail.com
{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
региональная федерация
Ростовская область
  • Город:
  • Ростов-на-Дону
Сайт

Девушки-2006: известны все участники Полуфинала 2

Чт, 26 декабря 2019 28

Девушки-2006: известны все участники Полуфинала 2


Сегодня состоялись последние матчи первого Полуфинального раунда Первенства России среди девушек 2006 года рождения.

В шести группах выступила 31 команда. Чтобы попасть в Полуфинал 2 (разыгрывались 24 путевки), необходимо было занимать одно из четырех первых мест. При этом в четырех городах состав был неполным – некоторые команды по различным причинам не смогли принять участие. 5 участников Полуфинала 2 определились досрочно - по результатам Всероссийских соревнований «Путь сильнейших». Еще одна команда по итогам первого Полуфинального раунда получила wild card.

 

 

Таким образом, сегодня стали известны все 30 участников Полуфинала 2.

 

Полуфинал 2

По результатам Всероссийских соревнования «Путь сильнейших» (5): УОР №4 им. А.Я. Гомельского (Москва), СШОР «Глория» (Москва), СШОР №71 «Тимирязевская» (Москва), СШОР «Купчинский Олимп» (Санкт-Петербург), СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (Москва).

По результатам Полуфинала 1 (24): СШОР №2 (Волгоград), СШОР №2 Невского района (Санкт-Петербург), ЦОП (Краснодар), ДЮСШ №7 (Ростов-на-Дону), СШОР «Динамо» (Магнитогорск), СШОР №2 (Уфа), БШ «Пионер» (Челябинск), СШОР №5 «Надежда» (Оренбург), «Спартак энд К» - СШОР по ИВС (Щелково), СДЮСШОР №2 «Красные Крылья» (Тольятти), СШОР №13 им. О.Д. Артешиной (Самара), СШ №3 им. А.Д. Мышкина (Екатеринбург), ДЮБК «Руна-баскет» (Москва), СШОР Василеостровского района (Санкт-Петербург), СШОР (Красногорск), СШОР по баскетболу (Вологда), СШ «ИВС» (Тула), СШОР №4 (Иваново), ДЮСШ №6 (Орел), СШОР по баскетболу (Люберцы), СК «Виктория» (Можга), ДЮСШ «УГМК-Юниор» (Верхняя Пышма), СДЮСШОР им. ЗТР В.Н. Промина (Омск), СШ №5 (Улан-Удэ).

Wild card согласно решению отдела по организации и проведению Первенств России (1): СШОР №9 (Воронеж).

Заявки на проведение 2-го Полуфинального раунда принимаются до 31 декабря.

rostovbasket61@gmail.com