ОБЩЕСТВЕННАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БАСКЕТБОЛА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
rostovbasket61@gmail.com
{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
региональная федерация
Ростовская область

На Дне города Ростова-на-Дону

Пн, 17 сентября 2018 828

На Дне города Ростова-на-Дону


Традиционный турнир в честь День города, проходящий в рамках грандиозного спортивного праздника, организованного Управлением по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону, прошёл на правом берегу реки Дон недалеко от главной сцены мероприятия. Результатом уличным баталий стала победа студентов из команды Барс-РГЭУ, второе место досталось клубу "Спарта", а на третьем ещё одна студенческая команда - ССК "ЮФУ".

ФОТО.

Финальные Спартакиады Дона-2018 проходили в это же время на площадках Гребного канала "Дон". В категории городов с населением более 100 тысяч жителей итоговые места распределились следующим образом:

1. Ростов-на-Дону
2. Шахты
3. Волгодонск
4. Таганрог 
5. Новочеркасск

В соревнованиях среди остальных городов и районов первенствовали азовчане:


1. Азов 
2. Усть-Донецкий район
3. Сальский район
4. Константиновский район 
5. Тацинский район
6. Кашарский район
7. Зверево
8. Песчанокопский район

Последними закончили свои соревнования юные воспитанники ростовских спортшкол, которые провели свои состязания в четырёх возрастных категориях в парке Левобережный. Мероприятие проходило в рамках празднования Столентия дополнительного образования в России. Юноши и девушки 2001-2002, 2003-2004 и 2005-2006 годов рождения провели мини-турниры по баскетболу 3х3 в своих возрастных категориях. В этой необычной серии между командами, представляющими ростовские спортшколы, победа осталась за ДЮСШ-7 - представители легендарной "семёрки" стали лучшими 4 раза, ещё два главных приза отправились в ДЮСШ-9. В завершении были проведены баскетбольные эстафеты для мальчиков и девочек 2007-2008 г.р., в которых была зафиксироваа ничья - у мальчиков победа осталась за ДЮСШ-7, у девочек за ДЮСШ-9.

ФОТО Часть 1.

ФОТО Часть 2.

rostovbasket61@gmail.com