ОБЩЕСТВЕННАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БАСКЕТБОЛА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
rostovbasket61@gmail.com
{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
региональная федерация
Ростовская область
  • Город:
  • Ростов-на-Дону
Сайт

Определились сроки и места проведения 1-го Полуфинального раунда в двух возрастных категориях

Вс, 18 ноября 38

Определились сроки и места проведения 1-го Полуфинального раунда в двух возрастных категориях


Сегодня стали известны города, в которых пройдет 1-й Полуфинальный раунд Первенства России среди юношей 2004 года рождения и девушек 2005 года рождения в сезоне-2018/19.

У юношей на этом этапе выступят 48 команд, которые во второй половине декабря сыграют в 8 группах (по 6 участников).

Золотая Коса (23-28 декабря): Санкт-Петербург (СШОР №1 Адмиралтейского района), Волгоград (СШОР №12), Химки (СШОР №1), Москва (СШОР №71 «Тимирязевская»), Ростов-на-Дону (ДЮСШ №9), Волжский (БК «Волжанин»).

Бердск (19-24 декабря): Новосибирск (СДЮСШОР «ЦИВС»), Барнаул (СШОР по баскетболу «АлтайБаскет»), Новосибирск (ДООЦ «Исток»), Томск (СДЮСШОР №6 им. В.И. Расторгуева), Красноярск (СШ по баскетболу «Енисей»), Хабаровск (КДЮСШ).

Нижний Тагил (21-26 декабря): Нижний Тагил (СШ №4), Новосибирск (ДЮСШ №5), Тюмень (СДЮСШОР №3), Сургут (СШОР «Югория» им. А.А. Пилояна), Нижний Тагил (СШ «Старый Соболь»), Красноярск (СШОР «Красноярск»).

Воронеж (21-26 декабря): Воронеж (СДЮСШОР №9), Санкт-Петербург (СШОР №1 Центрального района), Северодвинск (ДЮСШ №1), Владивосток (БК «Спартак-Приморье»), Тверь (СШ «Лидер»), Чебоксары (СШ по баскетболу им. В.И. Грекова).

Тольятти (22-27 декабря): Тольятти (СДЮСШОР №2 «Красные Крылья»), Березники (БК «Калий-Баскет»), Самара (СБСК «Самара»), Белорецк (СШ), Челябинск («ШИСП-Теплострой»), Самара (СШОР №13 им. О.Д. Артешиной).

Можга (22-27 декабря): Ижевск (БК «Купол-Родники»), Пермь (СШОР «Олимпиец»), Киров (СШОР №1), Екатеринбург (ДЮСШ №3 им. А.Д. Мышкина), Пермь (ДЮСШ «Урал-Грейт-Юниор»), Пенза (ДЮСШ №1).

Старый Оскол (23-28 декабря): Старый Оскол (СШОР «Юность»), Москва (СШОР «Глория»), Великий Новгород (БК «Ильмер»), Коряжма (ДЮСШ), Мытищи (СШОР по баскетболу), Санкт-Петербург (СШОР Кировского района).

Курск (24-29 декабря): Курск (БК «Русичи»), Нижний Новгород (ДЮСШ по ИВС), Москва (СШОР №56), Санкт-Петербург (СШОР №1 Калининского района), Тула (СШ «ИВС»), Ярославль (СШОР №2).

Во 2-м Полуфинальном раунде будет 30 участников. Из каждой группы в него попадают по 3 лучшие команды. Плюс это право уже завоевали Санкт-Петербург (СШОР «Купчинский Олимп»), Химки (УОР №3), Москва (СШОР «ЦСКА»), Москва (СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского) и Краснодар (ЦСП). Еще одна команда будет определена согласно решению отдела по организации и проведению детско-юношеских соревнований.

Другие подробности можно узнать здесь.

У девушек в первом Полуфинальном раунде выступят 30 команд, которые также во второй половине декабря сыграют в 5 группах (по 6 участников).

Покровское (19-24 декабря): Видное (СШОР по ИВС – «Спарта энд К»), Москва (СШОР №56), Курск (СШОР «Динамо»), Санкт-Петербург (СШОР №2 Невского района), Люберцы (СШОР по баскетболу), Ухта (СШ №2).

Воронеж (19-24 декабря): Воронеж (СДЮСШОР №9), Москва (СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского), Санкт-Петербург (СШОР №1 Калининского района), Красногорск (СШОР), Старый Оскол (СШОР №2), Тула (СШ «ИВС»).

Оренбург (21-26 декабря): Оренбург (СШОР №5 по баскетболу «Надежда»), Магнитогорск (СШОР «Динамо»), Барнаул (СШОР по баскетболу «АлтайБаскет»), Нижний Тагил (СШ «Старый Соболь»), Черногорск (СШ «Сибиряк»), Братск (СШОР).

Самара (21-26 декабря): Самара (СШОР №13 им. О.Д. Артешиной), Москва (СШОР «Глория»), Обь (ДК «Крылья Сибири»), Казань (ДЮСШ «УНИКС-Юниор»), Нижневартовск (СШОР «Самотлор»), Улан-Удэ (СШ №5).

Ессентуки (21-26 декабря): Ессентуки (ДЮСШ «Спартак»), Волгоград (СШОР №2), Москва (СШОР №71 «Тимирязевская»), Санкт-Петербург (СШОР Василеостровского района), Мытищи (СШОР по баскетболу), Нальчик (ДЮСШ №2).

Во 2-м Полуфинальном раунде будет 24 участника. Из каждой группы в него попадают по 3 лучшие команды. Плюс это право уже завоевали Москва (УОР №4 им. А.Я. Гомельского), Санкт-Петербург (СШОР Кировского района), Красноярск (СШОР «Красноярск»), Самара (СШОР №1), Ростов-на-Дону (ДЮСШ №7), Вологда (СДЮСШОР №2), Ногинск (СШОР) и Верхняя Пышма (ДЮСШ «УГМК-Юниор»). Еще одна команда будет определена согласно решению отдела.

Другие подробности можно узнать здесь.

rostovbasket61@gmail.com