ОБЩЕСТВЕННАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БАСКЕТБОЛА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
rostovbasket61@gmail.com
{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
региональная федерация
Ростовская область

Национальный финал Red Bull Reign

Вт, 23 июля 2019 468

Национальный финал Red Bull Reign


В минувшее воскресенье в Ростове-на-Дону состоялся национальный финал турнира по уличному баскетболу Red Bull Reign.

Red Bull Reign - один из самых ярких турниров мирового стритбола. Отборочные этапы проходили в 12 городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Нижнем Новгороде, Перми, Калининграде, Владивостоке и Краснодаре. По их итогам 10 лучших мужских и 8 лучших женских команд разыграли путёвки на мировой финал в Торонто.

В мужском турнире ростовской "Буэне Суэрте" не хватило всего лишь одного набранного очка, чтобы как и год назад сыграть в финале -  в полуфинале ростовчане проиграли лишь в овертайме команде из Нижнего Новгорода. А победителем стала команда "Сочи", в составе которой выступили хорошо знакомые ростовским болельщикам по выступлениям за местные клубы Андрей Матеюнас и Сергей Караулов.

В соревнованиях девушек Ростов-на-Дону представляла команда "Расплетай Косы". И здесь нашей команде не хватило совсем немного - ростовчанке остановились в шаге от полуфинала, уступив соперницам в группе лишь по дополнительным показателям. А победителем национального этапа стала команда "Матрёшки" из Москвы.

Фотоотчёт.

rostovbasket61@gmail.com