ОБЩЕСТВЕННАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БАСКЕТБОЛА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
rostovbasket61@gmail.com
{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
региональная федерация
Ростовская область

Золотая осень-2019. Начало

Вс, 01 сентября 2019 578

Золотая осень-2019. Начало


В торжественной церемонии открытия фестиваля принимала участие генеральный директор баскетбольного клуба «Ростов-Дон-ЮФУ», Президент областной федерации баскетбола, олимпийская чемпионка Елена Петровна Швайбович, Председатель Городской Думы г.Новочеркасска Юрий Евгеньевич Лысенко, директор ДОК "Спутник" Игорь Николаевич Шаповаленко и главный судья соревнований, арбитр ВК Сергей Олегович Удовицкий. 

В приветственном слове Елена Петровна пожелала всем участникам фестиваля удачи и упорства в достижении новых высот в спорте, а также поздравила и наградила юбиляров - тренера команд Орловского района, участника всех девяти Фестивалей Валентина Николаевича Пузенко и Игоря Николаевича Шаповаленко. Кроме этого Елена Петровнапередала Игорю Николаевичу специальный подарок от Российской федерации баскетбола - мяч с автографами игроков и тренеров сборной команды России.

 

Сергей Удовицкий, главный судья "Золотой осени"

"Местом проведения Фестиваля третий год подряд стал детский оздоровительный комплекс  "Спутник", который расположен в с. Натальевка, Неклиновского района. На территории комплекса созданы все условия для проведения столь масштабного мероприятия -  три игровые и две тренировочные баскетбольные площадки. Именно на этих площадках в течение пяти дней юные баскетболисты будут состязаться в соревнованиях по классическому баскетболу, а также в форматах 3х3, 2х2, 1х1 и конкурсе снайперов. Имена всех победителей и призёров Фестиваля станут известны 4 сентября, в последний день наших соревнований"

ФОТО

rostovbasket61@gmail.com